обмен продажа покупка через payeer

Здравствуйте, в этой статье я хочу рассказать вам один из надежных и эффективных способов заработка для тех, кто хочет заработать путем инвестирования в Интернете.Многие люди теряют все свои вложения с целью получения прибыли путем инвестирования, или они проигрывают на некоторых сайтах.

Вот почему я не рекомендую сайты, где вы вносите определенную сумму денег, и ваши деньги со временем будут увеличиваться, или методы, где несколько пользователей делают ставки на определенном сайте и выигрывают деньги, я советую не делать ставки на таких сайтах.

Как зарабатывать конечно вам выбирать, рекомендую вам попробовать заработать на payeer, здесь не так уж и сложно заработать, для заработка на payeer нужен компьютер или ноутбук и браузер для доступа к кошельку payeer, просто с помощью телефона на payeer заработок сложнее, поэтому не советую использовать на телефоне, а то мы начали зарабатывать.

Первым делом зарегистрируйтесь в payeer и откройте свой личный кошелек payeer, об этом есть статья на нашем сайте.

Таким образом, вы можете получить доступ к своему кошельку Payeer через любой веб-браузер. Нажмите на раздел входа (VOYTI) на открывшейся странице, чтобы получить доступ к Payeer.

и введите логин и пароль в два поля на открывшейся странице и нажмите Продолжить (Далее).

Payeer отправит пятизначный код на ваш адрес электронной почты для подтверждения входа в систему.

Введите свой адрес электронной почты и скопируйте код, отправленный payeer.

и заходишь на сайт payeer и кладешь в пустые графы, и еще раз нажимаешь на следующую (далее) кнопку

при этом вы начнете управлять своим профилем payeer, в левой части вашего профиля payeer есть разделы, в этих разделах вы можете пополнить свой счет payeer различными валютами, долларами rubl, bitcoin, trx,xrp,  и другими средствами, пополните свой счет payeer в удобной для вас валюте, заполните ` и перейдите в раздел биржа (ОБМЕНА) из меню слева

Чтобы торговать в разделе фондовой биржи, прежде всего, нажмите один раз на переднюю запись в верхней правой части страницы, чтобы открыть путь к разделу продажи и покупки валюты, и, например, если вы покупаете BTC, за доллары USD, вы наверняка купит дешевле и продаст подороже.Он будет автоматически покупаться и продаваться, когда цена достигнет установленной вами цены.

Помимо BTC, вы также можете купить другие шары, которые вам нравятся, например, вы можете купить TRX за доллары USD и заработать некоторую сумму.

Допустим, вы покупаете 6211.180124 TRX за 500 USD по курсу 0,0805.
и вы продаете TRX по цене 0,09069, по этому курсу TRX, который вы получите за 500 долларов USD , составит 563,29 долларов USD США.
Вы заработаете более 60 долларов USD США. Если возможно, начните с небольшой суммы и совершенствуйте свои навыки. Не ошибитесь.

Ссылка для создания кошелька Payeer

1
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jamshid
Jamshid
6 месяцев назад

Ajoyib KAtta rahmat

0